Иерей Иаков Зайцев

Настоятель храма иерей Иаков Зайцев

Родился 05.05.1984 в с. Зура Игринского р-на УР

В 2001 — 06г. закончил Казанскую Духовную семинарию.

В 2006 — 08г. работал в кафедральном соборе Александра Невского г. Ижевска певчим левого хора и по совместительству дневным дежурным по храму.

09 марта 2008г. Был рукоположен во диакона, 16 марта 2008г. - во священника.

Указом правящего архиерея от 27 марта 2008г. причислен к штату Прихода храма Преображения Господня с. Ягул Завьяловского р-на УР.

Указом правящего архиерея от 03 апреля 2011г. назначен настоятелем вышеуказанного храма.

Женат, двое детей.

Иерей Иаков Зайцев, фото зима 2013 г.
Иерей Иаков Зайцев